Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фиброволокно полипропиленовое  


 Область применения фиброволокна: теплые полы, стяжки, дорожные покрытия, наливные полы, штукатурки, мелкоштучные изделия, сложнопрофильные изделия, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, сухие строительные смеси, железобетонные и бетонные конструкции и изделия. Рекомендуемый размер фибры зависит от назначения конструкции (от 0, 6кг до 5 на 1 м? в зависимости от необходимых прочностных характеристик и исключения трещин). Способ применения ВСМ Вариант 1: Фиброволокно засыпается в любой бетоно- или растворосмеситель (миксер) в сухую смесь перед добавлением воды Вариант 2: Фиброволокно добавляется в цементное молоко, затем все остальные компоненты бетонной смеси.


Адрес сайта: http://fibmix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fibmix.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-07-18 12:20:22





Популярные сайты:



Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


Слоеные коржи. Каталог на сайте!: Покупайте итальянское печенье у нас! Мы предлагаем: песочное печенье и печенье с начинкой, профитроли и печенье с шоколадом, хлебцы и другие виды печенья. Гибкая ценовая политика.


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Магазин мойки и смесители, запчасти для душ. кабин: Кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни а также запчасти для душевых кабин известных брендов (BLANCO, SCHOCK, KAISER, FLORENTINA, OSGARDи др. ) по доступным ценам. Услуги СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА: ремонт смесителей, монтаж кухонного оборудования


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Книги по информационным технологиям. Скачивайте на сайте: Хотите скачать книгу по интересующей Вас тематике? Значит ждем Вас на нашем сайте! Предлагаем Вашему вниманию коллекцию литературы в электронном варианте на Maxbit.ru. Все книги на сайте разделены по


Доставка напитков и еды: КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО ВОРОНЕЖУ Не хотите выходить из дома? Плохая погода? Плохое настроение? Заказать доставку по Воронежу очень просто! Наша компания работает в любую погоду, без выходных.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.