Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия бодипластики «Парсифалия»  


 Массаж-скульптурирование для коррекции фигуры. Скульптурированием она называется потому, что специалист практически «лепит» силуэт, который желает клиентка. При воздействии на мышцы и жировую прослойку учитываются процессы, происходящие в организме. В результате проведения курса объемы уменьшаются на 2-4 см. Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Адрес сайта: http://parsifalia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта parsifalia.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-07-17 10:31:53





Популярные сайты:



Электрик на дом. Недорого.: Мы осуществляем, как мелкие бытовые услуги, так и полный спектр сантехнических и электромонтажных работ, а так же продажа и монтаж пластиковых окон и натяжных потолков и продажа кондиционеров. Наша ко


Хостинг и впс по гибким тарифам: Больше десяти годов наша компания прогрессивно работаем с обслуживанием хостинга.Широкий выбор тарифного плана и доменных зон. Самый быстрый и отзывчивый саппорт.


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator): Креативные идеи и проекты по любому направлению на заказ, инновационный комплекс решений для бизнеса, персональная аналитика, системная аналитика, выездные семинары для топов, авторские тренинги


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


Интернет магазин Ferroli: Сайт официального интернет магазина Ferroli в России. Полный ассортимент продукции Итальянской компании всегда в наличии на складе в Москве. Доставка во все регионы! Котлы, бойлеры.


Блог системных администраторов: тестирование сетей. Открывайте наш сайт!: Блог программистов и системных администраторов Ixnfo.Com. Подробные инструкции по настройке оборудования и программного обеспечения под различные операционные системы для начинающих и опытных пользова


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Вывод из запоя на дому в Домодедово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Домодедово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Домодедово по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.