Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация Кендо  


 Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области. Организация была создана для развития и популизация вида спорта Кендо в Московской области. Регулярно проводятся семинары и соревнования . Ведется набор детей и взрослых в группы занятия Кендо. Федерация Находиться в городе Подольске. Т. 89152865262 Александр.


Адрес сайта: http://mosobl-kendo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mosobl-kendo.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-05-15 14:56:37





Популярные сайты:



гараж кредит: Сайт посвящен тому, без чего наша современная жизнь невозможна - деньгам. Здесь собрано много информации о деньгах - как они появились, какие бывают деньги, как привлекать деньги в свою жизнь. Деньги


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


Rebeauty Бьюти коворкинг на Земляном Валу: Бьюти коворкинг на м.Курская предлагает свои кабинеты в краткосрочную аренду. В стоимость аренды входят: расходники, пользование стерилизационной комнатой. Наш инстаграм @rebeauty_coworking


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


ЧЕЛИМПОРТ - поиск китайских поставщиков, производителей, партнеров: Внешнеэкономический аутсорсинг. Услуги по поиску китайских поставщиков, производителей оборудования и товаров в Челябинске. Доставка сборных контейнерных грузов, авиадоставка из Китая.


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии: КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года


Наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Вывод из запоя в Симферополе.: Экстренный вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Интернет-магазин ФэнсиМолл. Женская, мужская одежда и аксессуары: Интернет-магазин ФэнсиМолл предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды и аксессуаров к ней на любой сезон. Мы отправляем товар почтой России, Сдек или удобной Вам транспортной компанией.


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.