Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины  


 Мы предлагаем Вам услуги нашего антикварного магазина. Наши эксперты имеют огромный опыт в оценке уникальных предметов. Изделия расцениваются по-разному, потому что каждый исторический период и конкретное событие имеют различную ценность в современном мире. Не стоит думать, что Ваша находка не имеет никакой ценности. Мы предложим максимальную цену, исходя из многочисленных факторов, влияющих на оценку. При оценке учитывается эпоха, колличество выпускаемого изделия, место и даже автор вещи. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в нашей ответсвенности и граммотному подходу к делу. Мы не занижаем цены, а предлагаем наиболее выгодную стоимость для нашего клиента.


Адрес сайта: http://skupkastariny.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupkastariny.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-04-10 15:47:49





Популярные сайты:



1DSP.RU Ламинированные плиты ДСП, МДФ, ХДФ Сравните условия!: Первый настоящий дискаутнер - низкие цены на древесно-плитные материалы. Действительно лучшие цены на продукцию ведущих заводов России Кроношпан, Кроностар, Шексна, ЧФМК, Электрогорск. Проверьте цены вашего поставщика.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Предлагаем провести банкет в кафе. Контакты: +7 (925) 869-666-0: Уютный интерьер, дружественная домашняя обстановка - это кафе Маска на территории старого Филёвского парка. Интерьер разнообразен, от небольших уютных кабин до общего и банкетного зала. Ждем Вас!


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Kvadrat-Td.Ru: сварочный аппарат полуавтомат. Обращайтесь!: Покупайте сварочные аппараты и ИБП для котлов в нашей компании! Мы поставляем оборудование в торговые точки города Волгограда и мы осуществляем комплектацию объектов.


ООО ФОТОГЛАЗ: Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности. Системы видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), домофоны, шлагбаумы, ворота любой сложности, защитные рольставни


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Регрессивный гипноз - Марина Богославская -Обучение, лечение, сеансы: Регрессивный гипноз - Марина Богославская - Практика, обучение, лечение, гипнотерапия. +7926146060 Viber / Whatsapp / Telegram. Выявление глубинных причин проблем и их устранение.


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.