Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга  


 Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Для полноценной работы любого заведения важны все аспекты: внешний вид, уютная атмосфера, безотказная работа оборудования и всех технических систем. Наша команда решает все технические вопросы, связанные с функционирование вашего заведения. Мы обеспечим полноценное техническое функционирование помещения: любые поломки и аварии будут быстро устраняться, в зале не будет сломанных стульев, а работу поваров на кухне не будет ограничивать сломанные плиты. Наш штат содержит мастеров электриков, сантехников, вентиляционщиков, специалистов по ремонту теплового и холодильного оборудования.


Адрес сайта: http://tehaliance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehaliance.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-04-10 11:53:35





Популярные сайты:



Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Смотреть документальное через торрент бсплатно: На нашем сайте Onlyvideo.in.ua вы всегда сможете найти новинки кино начиная от CAMrip и TS заканчивая HDRip и BDRip. Беслпатно и без регистрации скачать через торрент, или же смотреть онлайн фильмы, с


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Строительный контроль: Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ


Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


Специализируемся на изготовлении и монтаже конструкций из стекла: Изготовление зеркал на заказ, Ограждения для душа на заказ, Перила из стекла на заказ, Козырьки и навесы из стекла на заказ, Двери из стекла на заказ, Лофт перегородки из стекла


Приходите Педикюр Закажите: Что такое красота? Определить это сложное явление одной - двумя фразами - невозможно! Красота многолика, всепроникающа, она - движущая сила нашей эволюции, ее начало. Достоевский писал: "Красота спасе


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.