Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом  


 Батлер - Ваш персональный помощник по хозяйству. Мы легко справляемся с домашними делами и экономим Ваше время. Вы можете поручить нам закупку и доставку продуктов и бытовых товаров, ведение домашней бухгалтерии, представление Ваших интересов в различных учреждениях. Мы ведем нашу деятельность только на основе договора и только по безналичному расчету. Вы экономите время - в среднем 3 часа. Вы контролируете бюджет - тратите столько, сколько запланировали. Вы посвящаете свободное время любимым увлечениям. "Мы работаем - Вы отдыхаете!".


Адрес сайта: http://butlerdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butlerdom.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-12-04 13:05:26





Популярные сайты:



«НАШ СТИЛЬ» – Женские пальто российских дизайнеров: Мы выпускаем современную, качественную и элегантную верхнюю одежду для женщин под нашим собственным брендом "Наш стиль"


Ремонт квартир под ключ любого уровня сложности: Мы выполняем ремонт квартир под ключ любого уровня сложности. На выполненные работы дается гарантия на 3 года. Большое портфолио дает вам возможность оценить уровень и качество работ, выполненных нашими специалистами.


Помощь эзотерика. Тел.: (863)275-10-26: Предлагаем Вашему вниманию Центр эзотерики Андрея Городового в Ростове-на-Дону. В сферы деятельности входят: подготовка специалистов в области кармического целительства, обучение плетению рунических т


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора: Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Продажа резака Nords. Обращайтесь!: Газовые резаки повышенной надежности марки НОРД-С - Nord-S.Com. Приоритетным направлением в бизнес-деятельности фирмы является разработка и промышленное внедрение газорезательной аппаратуры самого сов


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Рыболовные товары по низким ценам, с доставкой по России: Рыболовные товары от мировых брендов по самым низким ценам. Pontoon 21, Luckey John, Rapala, Megabass, DUO, OSP, zetrix и многие другие. С доставкой по Санкт-Петербургу и России


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.