Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин  


 Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС, ДЭНС-терапия) – медицинская технология применения слабых импульсных токов для воздействия на биологически активные зоны и точки с целью получения конкретных лечебных эффектов. ДЭНС объединяет принципы физиотерапии и рефлексотерапии. Продажа аппаратов ДЭНСАС-ПКМ, ДЭНАС-кардио, ДЭНАС-остео, выносных электродов ДЭНС-аппликаторов, ДЭНС-очков, Карловарской соли, малавтилина, лечебного одеяла от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Адрес сайта: http://denas70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denas70.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-12-04 12:14:52





Популярные сайты:



Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Посетите курсы косметологов в Нижнем Новгороде. Академия Флер де Солей: Деятельность учебного центра Флер де Солей - курсы парикмахерского дела, косметологии, ногтевого сервиса, а также массажа и визажа в Нижнем Новгороде. Ждём Вас!


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя: Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями или для профилактики и расслабления мышц спины


Магазин сертифицированной Корейской косметики: Онлайн и офлайн магазин Корейской косметики, уходовых средств и аксессуаров. В наличии большой ассортимент самых известных корейских косметических брендов. Шоу-рум и доставка.


Ремонт часов в Москве. Контакты на сайте: У Вас сломались часы и Вы не знаете, что делать? Тогда наше предложение для Вас. Сервисный центр RemClock осуществляет услуги по ремонту часов в городе Москва. Восстановление работоспособности механич


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


наша фирма металлообработка +7 (8452) 47-28-20: Предприятие "Металл-Строй" имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, НЛМК, Северсталь, ММК


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.