Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Торговый Дом Оборудование Водоочистки  


 Торговый дом «Оборудование Водоочистки» производит и поставляет: грабельные решетки, барабанные решетки, барабанные сита, механические песколовки, комбинированные установки механической очистки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, дисковые фильтры, установки приготовления флокулянта, шнековые обезвоживатели, шнековые сгустители, ленточные фильтр-прессы, дисковые сепараторы, камерные фильтр-прессы, бункеры осадка, транспортеры осадка, передвижные комплексы обезвоживания, барабанные сушилки, мембраны ультрафильтрации. Торговый дом «Оборудование Водоочистки» оказывает содействие в проектировании, осуществляет монтаж оборудования на объекте, проводит шефмонтаж и пусконаладочные работы.


Адрес сайта: http://td-ov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-ov.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-07-31 21:56:21





Популярные сайты:



Трио-мебель мебель на заказ Ижевск барная мебель Ижевск: Компания Трио-мебель занимается производством корпусной мебели на заказ в Ижевске и Удмуртской Республике. Мы изготавливаем широкий ассортимент мебели


ParkVille поселок в сосновом лесу строгая охрана Отличная цена!!!: ParkVille Хотите жить в элитном коттеджном поселке недалеко от Москвы? Вам нужен Котеджный поселок Премиум класса ParkVille сочетает в себе красоту, богатство, стиль и комфорт. Невдалеке пляжная з


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Инженерные решения: надежные азотные установки. Подробнее на Can-Gas.Ru: Широкий ассортимент оборудования для производства азота и кислорода. Минимальное наличие движущихся частей обеспечивает максимальную надежность и гарантию успешной работы с минимальным обслуживанием.


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


Дженерики-препараты для повышения потенции: Виагра, Сиалис, Левитра Камагра - самые популярные, проверенные временем препараты для повышения потенции. Миллионы мужчин ежедневно в мире принимают эти препараты. 100ит попробовать


Профкосметика по оптовым ценам: Магазин профессиональной косметики для волос по доступным ценам! Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше внимания уделять уходу за своими волосами.


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


ООО НПО Партикл: Производим измельчение до нано-размеров органические вещества Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ из цельных зерен окисленная целлюлоза


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.