Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой  


 Коррекционно-развивающий центр Ольги Малаховой – это уникальная возможность для всех родителей помочь себе и своему ребенку получить новые знания, лучше узнать своего ребенка и его возможности. Вместе провести время на развивающем занятии и детском празднике. Наш центр более 9 лет успешно работает в таких направлениях, как развитие речи, психических познавательных процессов (память, внимание, мышление, восприятие), формирование эмоционально-волевой сферы, самостоятельности, коррекции поведения, умение общаться и взаимодействовать в коллективе. Выпускники нашего центра посещают коррекционные школы и успешно обучаются в них.


Адрес сайта: http://center-kr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-kr.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-06-07 22:14:27





Популярные сайты:



Качественная установка межкомнатных дверей и врезка фурнитуры: Качественная установка и врезка замков петель в межкомнатные двери. Для самых требовательных заказчиков. Установка арок и порталов и добора с наличником на входные двери. Устанавливаю двери более 20 лет


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


ПромТрансМаш заготовка поковка Поковки с АЭС: Общество с ограниченной ответственностью `ПромТрансМаш` производит и отправляет поковки, литье, штамповки, фланцы и днища для предприятий России. Поковки производятся в том числе в Ижевске. Поковки пр


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


На sib-domik.narod.ru Вагонка, Строительство деревянных домов,: Только качественный пиломатериал от производителя, также мы занимаемся строительством домов и бань. В нашем списке уже более 400 построенных объектов.


Древние знания Цигун, Йоги, Тайцзицюань на тренинге от Мастера Цигун: Практики Цигун — это целостный, единый комплекс, состоящий из практик дыхания, упражнений йоги, боевых и медитативных практик. Четыре занятия по 3 часа (итого 12 часов) Запись телефон: 89180828184


Гостиница Зори Урала: Сайт Гостиницы "Зори Урала", на котором есть возможность посмотреть номера и узнать цену! В середине XVIII века основана крепость на чудесном озере Чебаркуль, которая была призвана защищать юго-восточные границы...


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Пакеты Паруспак сохранят все Ваши желания!: ООО "Паруспак" - производитель полиэтиленовых изделий - гарантия низкой цены. Пакеты по Вашим размерам, печать логотипа, фасовка, мусорные, рукав, майка, перчатки. Звоните и мы рассчитаем Ваш заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.