Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ПРОФ-ПЛЮС  


 Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения: правильности отражения в учете налогов и обязательных платежей, исчисления и уплаты в бюджет. Мероприятия по оптимизации налогообложения после проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий и физических лиц. Проведение ревизии, восстановление учета, обоснование законности проводимых сделок. Формирование и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности через ИНТЕРНЕТ.


Адрес сайта: http://www.prof-plus96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prof-plus96.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-05-30 00:44:43





Популярные сайты:



Готовые решения создания сайтов, интернет магазинов: Создания сайтов на основе готовых шаблонов с изменениями под Ваши предпочтения и с нужным функционалом. Наполнение сайта контентом. Дальнейшее обслуживание и консультации по работе с сайтом. Настройка и сопровождение компаний в Яндекс. Директ.


Предлагаем купить мойки для волос. Каталог на сайте!: Интернет-магазин ВсеДляСалона осуществляет продажу мебели и итальянского оборудования. У нас вы можете найти товары для парикмахерских и спа-центров, маникюрное и педикюрное, косметологическое и масса


У нас: Доска и пиломатериалы. Мы рады Вам!: Компания `Альт-Комплект` является одним из лидеров рынка Украины по продаже леса и пиломатериалов. Более 8 лет мы успешно сотрудничаем с переработчиками и заготовщиками леса, пилорамами, лесными хозяй


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


окунуться в атмосферу теплоты: С нашей помощью вы сможете: найти вторую половинку; приобрести друзей; найти родственную душу; испытать ощущения первого романтического свидания вслепую; провести приятно время в душевной обстановке.


GumatOpt.com.ua: гумат - отзывы. Подробнее здесь.: Думаете, как вырастить большой и хороший урожай клубники? Представляем Вашему вниманию удобрение для Вашей земли Гумат. Основные преимущества Гумата: произведен из экологически чистого сырья, урожайно


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.