Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод  


 ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента, который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналоги. Резцы для Бурового оборудования (Резец РП-3, Резцы для ГНБ) Ножи по дереву, Ножи плоские по металлу, Гильотинные ножи, Дисковые ножи Пилы дисковые, в том числе пилы для станков типа «Кара», «Лаймет» и «Магистраль». Пилы дисковые с твердым сплавом. СОГЛАСНО ВАШИЗ ЧЕРТЕЖЕЙ И ЭСКИЗОВ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ.


Адрес сайта: http://gmztd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmztd.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-05-13 16:16:18





Популярные сайты:



АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Сложные начать простым языком: вебсайт `бизнес песочница` сотворен в содействие новеньким и так же может быть полезен более современным предпринимателям . веб сайт рассматриваются проблемы по открытию и продвиже


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Ветро Окна где купить недорого окна пвх Краснодар: Оконная компания Ветро Окна предлагает Вам купить пластиковые окна ПВХ в Краснодаре. Вы можете купить окна Rehau, Schuco, Veka, KBE, Brusbox с доставкой и установкой. Закажите остекление балконов, ост


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


Портал о строительстве Петразаводск Мы по всей России: ВездеСтрой -самый крупный в России строительный портал, на нашем сайте вы всегда сможете быть в курсе последних строительных новостей каждого региона россии, на сайте представленны различные строитель


Интерактивный роман персонально для Вас!: Хотите знать, что ожидает человечество в будущем? Тогда Вам сюда. Здесь все вместе мы попытаемся найти ответ на вопрос «Что делать?». Что делать для того, чтобы вход в будущее не оказался катастрофой


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.