Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч  


 Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании и профессиональном ремонте. Авторизованный сервисный центр «Ваш Сервис» предоставляет услуги высоко квалифицированных специалистов, в том числе и выезд мастера на дом. Опытные мастера проведут детальную диагностику, устранят любые неисправности. Сервисный центр «Ваш Сервис» авторизован основными мировыми производителями бытовой техники, что очередной раз подтверждает высокое качество обслуживания. Все мастера проходят специальное обучение и профессиональные тренинги, обладают навыками работы со сложными современными приборами.


Адрес сайта: http://prointect.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prointect.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-05-10 15:18:22





Популярные сайты:



Микроавтобус на заказ. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: автобусы на свадьбу, банкеты, корпоративные мероприятия, транспортное обеспечение соревнований и выступлений, а также вахты по всей России и другие услуги.


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Новая полиэтиленовая продукция для ваших товаров от производителя: Пластмассовые бутылки, флаконы, канистры, банки для ваших товаров непосредственно от производителя пластиковой тары - эксклюзивная тара для вас от Пермского Завода Пластиковых Изделий.


Ресторан грузинской кухни `Алаверди` в Ужгороде: Грузинский ресторан Алаверди в Ужгороде, ресторан грузинской кухни Алаверди Ужгород, организация корпоративного вечера, корпоративные банкеты, банкетный зал, доставка блюд из меню ресторана на дом или


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.