Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО  


 Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: -Строительство загородных домов и коттеджей -Строительство дач -Отделка помещений -Устройство ограждений участков -Бетонные работы -Электротехнические работы -Отопление и водоснабжение -Вентиляция и кондиционирование -Изготовление и монтаж металлоконструкций -Гидроизоляция любых конструкций -Усиление фундаментов -у нас есть очень много проектов домов.


Адрес сайта: http://investbilding-m.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investbilding-m.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-04-13 20:13:10





Популярные сайты:



Магазин сертифицированной Корейской косметики: Онлайн и офлайн магазин Корейской косметики, уходовых средств и аксессуаров. В наличии большой ассортимент самых известных корейских косметических брендов. Шоу-рум и доставка.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра: Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. Частный детектив Алекс принял сигнал бедствия с маленькой планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными. Чтобы выжить Алекс должен докопаться до истины


На сайте 4LEVEL.SU есть: мускус практическое руководство: Сегодняшняя наша с вами жизнь очень разнообразна и многогранна, и в процессе жизни с существующей сегодня экологией все чаще и чаще встречаются различного рода болезни, негативно отражаясь на нашем зд


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.