Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым  


 Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы, автостоянка, столовая, Wi-Fi интернет по всей территории. Вода горячая и холодная круглосуточно. До моря 7 минут ходьбы (500м. ), пляжи песчаные и широкие, бесплатные; море чистое, заход пологий без камней. В 20мин. ходьбы соленое озере с лечебными грязями. В 30км. дельфинарий, аквапарк. В 5мин. ходьбы, в п. Мирный, магазины, базары, сувенирные лавочки, аптека, поликлиника, кафе, детские развлечения. Номера разной степени комфортности.


Адрес сайта: http://fazenda-popovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fazenda-popovka.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-01-23 12:59:18





Популярные сайты:



Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


композитная арматура!цена-качество!: Ни один фундамент, ни одна конструкция, будь то плита перекрытия, кольцо канализационного колодца или обычная свая не обходится без армирующего пояса, проще говоря, без арматуры, заложенной в бетон. В


Доступное жильё со всеми удобствами в Туапсе: Частный Гостевой дом `У Тамары` расположен в живописнейшем месте, где воедино сходятся три ландшафта - горный, лесной и морской. Оздоравливающий эффект воздуха, насыщенного целебными фитонцидами, кото


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Программа помогает собрать халявные WMR рубли: Самый большой и свежий архив материала по заработку в сети интернет у нас вы найдете такие популярные программы как Light WebMoney Generator 1.1 и 1.2.8, Earnings.v.1.8, Bonus.v.1.5 , WebBonus.v 2.0.


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


Изготовление букетов из живых цветов. Каталог на сайте: Магазин Ростов Букет представляет Вашему вниманию широкий ассортимент цветов и букетов на любой вкус и кошелек в Ростове-на-Дону. У Вас появилась возможность поздравить своих коллег, сослуживцев, близ


Тренинг тренеров. Подробнее на сайте.: Наша компания специализируется на проведение различных тренингов для развития бизнеса в городе Санкт-Петербург. Корпоративное обучение персонала, проведение бизнес-тренингов. Предлагаем Вашему внимани


Наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Вывод из запоя в Симферополе.: Экстренный вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.