Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта  


 Выполняем качественно и в срок : Землеустроительные и геодезические работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Технический план здания от 3500 р. Межевание от 5500 р. Восстановление границ участка от 400 р. точка Разметка фундамента от 2500 р. Геодезическая съемка от 2500 Заключение специалиста от 15000 р. Консультации юриста (при наличии пакета документов)- 500 р. Специалистам — RTK поправки и Rinex — 1000 р.


Адрес сайта: http://kadastrbelgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastrbelgorod.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-12-11 14:44:29





Популярные сайты:



УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Лечение и повышение потенции. Информация на сайте: Осуществляем продажу мужского прибора Happy Man разработанного американскими и японскими учеными. Прибор обладает следующими функциями: увеличение полового члена, способствует повышению эрекции, избав


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Лучшая панель раскрутки в РФ. Самые дешёвые и качественные услуги: Смм-панель.рф - №1 для раскрутки и продвижения любых соц. сетей. Получите самые дешевые и качественные SMM-услуги на рынке!


МВМ-Строй - максимум возможностей в ремонте квартир и коттеджей: Ремонтные и монтажные работы. Дизайн-проекты. Ремонт квартир, коттеджей, дач. Подбор материалов. Дизайнерский ремонт. Монтаж дверей. Ремонт офисов, бутиков, торговых центров. Ремонт загородных домов.


Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.