Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


SuperNova – это браузерная онлайн стратегия  


 SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры. - Нанимай капитанов и улучшай эффективность своих кораблей. - Заключай альянсы и становись их лидером. - Прими участие в битвах, побеждай других корсаров и уничтожай базы врагов. Играй где бы ты ни был: дома в дороге, в гостях, не только с ПК но и с планшета или смартфона. Все что нужно для игры - браузер и интернет. Заходи на http://elite-supernova.ru/ регистрируйся и начни строить свою Империю прямо сейчас! Да будет твое имя: "Властитель вселенной"!


Адрес сайта: http://elite-supernova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elite-supernova.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-11-23 16:54:05





Популярные сайты:



За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


Helpdesk - настройка. Вся информация у нас!: Обзоры и статьи по настройке софта - HelpDesk.Yourshift.Ru. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: MaxSite CMS и Windows, FreeBSD и Mybboard, Debian, а также Hackintosh, ста


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Информационный портад про собак: Сайт о самых популярных породах собак в мире. На сайте описаны самые интригующие мировые породы собак. Это такие породы, как самая древняя, самая большая, самая четенькая.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.