Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области  


 Ритуальный комплекс "Стикс" - оказывает Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области. Организация созданная с целью предоставить населению грамотную достоверную информации по вопросам ритуального обслуживания в Новосибирске и обеспечить профессиональную организацию похорон в соответствии с установленным ГОСТом и общепринятыми ритуальными традициями. РК "Стикс" объединяет профессионалов, дипломированных специалистов, работа которых строится на базе знаний, полученных в процессе обучения в Университете Похоронного Сервиса и личного опыта, приобретённого в результате многолетней работы в сфере ритуального обслуживания.


Адрес сайта: http://styx54.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта styx54.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-10-24 11:29:51





Популярные сайты:



Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


У нас вы можете найти облицовка кирпичных стен высокого уровня: Мы занимаемся строительством фундаментов из материала всех производителей. Строим коттеджи и заборы высокого качества. У нас только бригады русских строителей, которые выполнят строительство в коротки


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


Перевод текста город Видное: В нашей команде в настоящее время трудятся более 300 переводчиков, редакторов, корректоров, верстальщиков, программистов, менеджеров отдела маркетинга, дизайнеров и работников службы технической поддержки.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


Продажа красной икры в Сочи: Красная икра с берегов Камчатки высшего качества. Польза красной икры очевидна, что обусловлено, прежде всего, ее уникальным составом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.