Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа компаний «Профессионал-АСД»  


 Мы имеем большой опыт организации бригад работников для складской логистики, производства и оперативном управлении этими бригадами. Преимущества нашей компании: Для соискателей: Индивидуальный подход к подбору вакансии для каждого кандидата Оформление кандидата на работу за 1 день Открытость по отношению к кандидатам Честность и надежность в трудовых отношениях Обучение и адаптация кандидатов без опыта работы.


Адрес сайта: http://profi-asd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profi-asd.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-09-20 09:57:48





Популярные сайты:



Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


Статистика стран мира за 2013: Данные стран мира по экономическим показателям, наиболее выдающиеся события в науке, современные образцы техники, природные уникальные явления, удивительные животные. Самые грандиозные строения в мире


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.