Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Английский язык с преподавателями из Великобритании  


 Курсы английского с преподавателями – носителями языка из Великобритании, Ирландии, Канады и США, любой уровень сложности, любой возраст и форма получения образования: дистанционное образование, очное образование, подготовка к ЕГЭ по английскому языку, оформление визы в Великобританию, Ирландию для обучения в лучших языковых школах, высших учебных заведениях за рубежом, сертификаты международного образца об уровне знаний английского языка, , организация ежегодных международных конкурсов, курсов профессиональной подготовки для учителей английского языка, стажировки за рубежом для учителей английского языка и студентов ВУЗов по обучению коммуникативным методикам преподавания ведущих университетов Оксфорда, Кембриджа, Лондона.


Адрес сайта: http://nativespeakerschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nativespeakerschool.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-09-08 14:04:33





Популярные сайты:



Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


ПМЖ в Испании для русских. Иммиграционные услуги.: Компания Go-WorldWide предоставляет широкий спектр услуг в сфере иммиграции. Юридическое сопровождение и оказание комплексных услуг по получению вида на жительство в Европейских странах, иммиграции в


Карнавальный костюм для мальчика. Покупайте у нас!: Приглашаем Вас в интернет-магазин Aprashka.Com! В продаже магазина: 3D очки, все для татуировок, а также каффы, массажеры и еще много всего. Предлагаем Вам приобрести у нас оборудование и материалы дл


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


Приобрести гамак для собаки. Низкие цены!: Интернет-магазин `Автогамаки всем`. Продажа автогамаков для перевозки собак в автомобиле. Автогамаки оптом и в розницу. Автогамак `Sweet Zoolife` - бе


Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


Регистрация компании в Сингапуре. Информация на Rsbu.org.: Деятельность Российско-Сингапурского Бизнес Союза - визовая поддержка, организаций MICE мероприятий, регистрация и юридическое обслуживание компаний, а также деловой туризм и отдых в Сингапуре.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.