Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.  


 «Дары Востока» - это семейная пекарня у дома, предлагающая по самым доступным ценам горячие восточные лепешки, самсу, хачапури и многое другое. Шаговая доступность пекарни позволяет предлагать только свежую и качественную продукцию, приготовленную в присутствии покупателей. Аромат хлеба и завораживающий процесс приготовления привлекает новых гостей пекарни. Благодаря широкому ассортименту продукции, существует возможность организовать кофейню. Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Адрес сайта: http://darywostoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darywostoka.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-09-07 13:48:19





Популярные сайты:



Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Отдых поАзии, а также Бизнес туры.Горящие турыв ИНДИЯ Агентство S-travel: Туристическая компания S-travel - это незабываемые острова, на которых вы проведете свой отпуск горячий песок, прекрасный закат, восхитительный восход, ярко голубое небо оставят впечатление в вашей па


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Купить мужские очки авиаторы. Доступные цены: Наша компания является собственником торговой марки и производителем коллекций солнцезащитных очков MSK Collection. Предлагаемая коллекция ориентирована на потребителей, которые выбирают современную о


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.