Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей  


 Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом! Мы проводим тренировки по баскетболу с профессиональными тренерами. Команда принимает участие в соревнованиях. Мы устраиваем летний и зимний лагерь. Наш клуб ставит перед собой задачей воспитание атлетичных и умных спортсменов. Приходи к нам на отбор и докажи своим упорством, что готов быть лучшим.


Адрес сайта: http://xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-08-24 12:54:28





Популярные сайты:



Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Услуги создания сайтов на Tilda. Настройка контекстной рекламы.: Рекламное агентство ИнтернетПродукт.РФ готово предложить профессиональные услуги по созданию сайтов, настройке контекстной рекламы в Яндекс. Директ и общему продвижению Ваших товаров и услуг


Предлагаем книги по воспитанию детей. Большая коллекция литературы: Ищете книгу по развитию речи ребёнка? Приглашаем посетить E-BookShelf.info! Наш сайт - это крупнейшая русская библиотека, для скачивания книг из которой регистрация не требуется. Все пособия предостав


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.