Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Новокузнецкий центр экспертиз  


 ООО «Новокузнецкий центр экспертиз» - это экспертное учреждение в области производства судебных экспертиз и внесудебных исследований. Высокая квалификация экспертов нашего Центра, наличие материально-технической базы позволяет нам в короткие сроки проводить полные, объективные и всесторонние исследования по поставленным органом, назначившим экспертизу, вопросам. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Адрес сайта: http://center-expertiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-expertiz.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-06-01 21:18:01





Популярные сайты:



Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Мы предлагаем: алмазное сверление надежно!: Алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне и кирпиче, установка приточных клапанов КИП (КПВ) 125, домвент. Высокое качество в установленный срок.


Услуги международной связи. Оператор Transit Telecom.: Хотите организовать горячую линию для своего бизнеса? Значит наше предложение - то, что Вам нужно! Организация ИП Степанов В.С. - официальный представитель одного из ведущих мировых телекоммуникационн


Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня: Корпоратив! Юбилей! Свадьба! От 800 рублей/ персона ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Два зала. Камин. Блюда на огне. . Русская банька на дровах-800 р/час. Отель-2800/сутки.


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


Биографии и места жизни звёзд и актеров: Биографии звёзд биографии, актеров и блоггеров. Откройте мир звезд: истории успеха Антона Петрова и Максим! Узнайте секреты их творчества на нашем сайте с биографиями и историями


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


Блистерная, картонная упаковка и бумажные стаканы: Изготовление картонной и Блистерной упаковки. Кашированные Коробки из МГК Блистерная упаковка Бумажные стаканы полноцветные тубусы Полиграфические услуги


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.