Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга  


 Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, наши сотрудники проведут поддерживающую и генеральную уборку офисов, квартир и загородных домов, тщательно вымоют окна, подвергнут химчистке мягкую мебель, матрацы и ковровые покрытия. Независимо от того, в каком состоянии находятся ковры, какой тип обивочной ткани был использован для мягкой мебели, наши специалисты выберут наиболее эффективный способ проведения химчистки, который бережно и аккуратно удалит всю грязь и пятна. Также мы предоставляем такую услугу, как уборка помещений после строительства и ремонта.


Адрес сайта: http://city-comfort-kuban.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта city-comfort-kuban.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-15 13:42:54





Популярные сайты:



Переводчики поселок Развилка: Московский центр переводов предоставляет полный спектр лингвистических услуг - письменный перевод, последовательный перевод, синхронный перевод, судебный перевод. Наша компания работает со всеми языками мира.


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Развлечения бесплатно в Москве. Спешите узнать!: Хотите быть в курсе московской культурной жизни? Предлагаем Вашему вниманию сайт интернет-журнала для жителей Москвы Typical-Moscow.Ru. Мы расскажем Вам обо всём, что происходит в городе в сфере культ


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя: Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями или для профилактики и расслабления мышц спины


ООО Ремлитмаш: оборудование для изготовления металлочерепицы. Обращайтесь!: Производим легкие металлоконструкции и сварные балки, оборудование для производства стенового и кровельного профнастила. Также предоставляем услуги токарной обработки и термической резки металла.


Аксессуары для ванны недорого. Каталог на сайте: Интернет-магазин Aquansis.ru осуществляет продажу сантехники по приемлемым ценам с доставкой по городу Москва и области. У нас Вы найдете сантехнику от российских, швейцарских, польских и итальянских


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.