Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ  


 Купить стеллажи в Москве, Санкт-Петербурге, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске и других городах оптом. Продажа стеллажей оптом от производителя, купить стеллажи фронтальные, гравитационные, консольные оптом. О компании: ООО "ПКФ СМЕНА" Мы работаем на рынке с 1992 года по всей России. Имеем свой обученный персонал ИТР и квалифицированных рабочих, своя производственную базу. Большой опыт изготовление и монтажа, а также подтверждающие сертификаты качества соответствия ГОСТ и ISO 9001-2011. Имеется опыт работы с предприятиями ТЭК, ОАО "РЖД", ВПК Наши преимущества: Гибкая форма оплаты, выделяем НДС Короткие сроки изготовления Помощь в доставке Организация шеф-монтажных работ Демонтаж старого оборудования Проектирование новых стеллажей С полным ассортиментом нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем по всей России!


Адрес сайта: http://pkfsmena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkfsmena.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:55





Популярные сайты:



Рецепты приготовления: Для того чтобы стать отличным шеф-поваром на собственной кухне, не нужно оканчивать кулинарную курсы. Достаточно всего лишь зайти на сайт Kuhnea.com, который станет уникальной находкой как для новичк


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Такси в Петербурге дешево. Звоните +7(812) 777-12-77: Позвоните в службу Алё такси в г. Санкт-Петербург! Наберите наш номер, если Вам нужны трансфер в аэропорт и жд вокзал, а также курьерская помощь и заказ услуги трезвый водитель. Доступные цены.


Интернет площадка Экспрессмегамаркет: Торговая интернет площадка Экспрессмегамаркет. Создание личного интернет магазина, дублирование физического бизнеса в интернете. Бесплатное размещение своих товаров и услуг на торговой интернет площадке expressmegamarket.ru


Крупнейший поисковик авиабилетов, отелей в рунете: Gorodpositiva.ru - крупнейший в Рунете метапоисковик дешевых авиабилетов, отелей, туров по всему миру. Мы не продаём предложения мы просто сравниваем цены. Мы ищем: Авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 40


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Пансионат обеспечит для пожилого человека всё необходимое.


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.