Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Белебея - сайт гост комплекса. Бизнес-класс однокомнатный  


 Сайт ГостиницаБелебей.РФ - это официальный сайт гостиничного комплекса Белебей. Гостиница Белебей расположена в самом центре города Белебей. Предоставляются услуги: конференц-зал, наружная реклама, помещения в аренду, офисные помещения. Во всем здании гостиницы Белебей - есть Интернет Wi-Fi и кабельное телевидение. Рядом располагается автостоянка на 100 машиномест. На выбор предоставляется 64 гостиничных номера, вплоть до класса люкс. Все помещения гостиницы Белебей находятся в идеально чистом состоянии. Гостиничный комплекс располагается в центральной части, вблизи удобных транспортных развязок, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города Белебей. На первом этаже здания гостиницы Белебей находится парикмахерская, игровой салон, продуктовый магазин торговой сети "Магнит", банкетный зал и кафе. Гостиница Белебей предоставляет услуги как частным посетителям, так и организациям. Сопровождаются семинары, тренинги, курсы, лекции.


Адрес сайта: http://hotelbelebey.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelbelebey.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


События Старый Тартас на неофициальном сайте Венгеровского района: Неофициальный сайт Венгровского района Венгерово инфо. На сайте общение, доска объявлений и много различной информации о Венгерово и районе. Новости Венгровского района и села Венгерово, Блоги и обсуж


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Сервисное обслуживание японских погрузчиков в Минске: Компания Семь холмов единственный представитель компаний ТСМ, Nissan и Heli на территории РБ Беларуси. Мы предлагаем минимальные цены и профессиональное обслуживание. Компания имеет сеть филиалов по в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.