Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Агентство Студик. Докторские диссертации на заказ.  


 Не успеваете написать курсовую? Значит смело звоните нам! Наше агентство оказывает помощь студентам в Днепропетровске. Мы занимаемся выполнением курсовых, дипломов, рефератов и контрольных, а также изготавливаем чертежи, выполняем переводы с иностранных языков. Набор текста на компьютере. Кроме того, Вы можете купить готовую курсовую работу, реферат. Качественно, быстро, недорого. Сопровождение. Подробности смотрите на сайте Studik.Dp.Ua.


Адрес сайта: http://www.studik.dp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.studik.dp.ua


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Перевод документов поселок Развилка: Богатый опыт работы. На счету нашего центра более 5 тысяч часов устного синхронного и последовательного перевода и более 50 тысяч страниц выполненного письменного перевода. Нам доверяют перевод иностранных изданий.


PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Онлайн магазин спортивных товаров iRide Shop: iRide.Shop - производитель и поставщик SUP-досок, велосипедов, сноубордов, электровелосипедов, самокатов, аксессуаров и других товаров для спорта и отдыха. ВЫБИРАЙ СПОРТ ПО ДУШЕ!


Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


Бесплатный каталог организаций и услуг в Пензе: Каталог сайтов и предприятий Пензы. Классификатор. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email.


Для предпринимателей Перевод бизнеса в Сеть на elenavasilenko.ru: Сайт elenavasilenko.ru - Перевод организации малого бизнеса в Интернет Увеличение прибыли организации малого бизнеса с помощью технологий Интернета для малого бизнеса - Бесплатный Видео Курс: Как Увел


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Бухгалтерское сопровождение Юридическое сопровождение: Бухгалтерский и налоговый учет ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ С 2000 ГОДА Настройка 1С ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 1С ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Юридическое сопровождение РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.