Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Наука управления. Детали на Miigu.Ru.  


 Дополнительное образование на сегодняшний день стало особенно актуально. В России практически каждый кто получил высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополнительного образования. При прохождение дополнительного образования Вам также выдается свидетельство государственного образца о прохождении курса или повышении квалификации. Дистанционное образование позволяет Вам, с помощью компьютера с выходом в интернет, изучать необходимые Вам предметы. Дополнительное образование дистанционно можно получить, не отрываясь от работы или любимого занятия. Немаловажным фактом такой способ образования является для женщин после рождения ребенка. Детальная информация представлена на Мiigu.Ru.


Адрес сайта: http://miigu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта miigu.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



Скачать приватные читы!: Мы являемся одним из единственных провайдеров, которым удалось создать необнаруживаемые читы! В настоящее время тысячи пользователей играют с нашим продуктом, и никто не был забанен.


Girent.in.ua открытый украинский мультиторрент - трекер без регистрации: Только на нашем сайте вы сможете выбрать ту сборку Windows, софт, игру, фильм или музыкальный альбом, которая вам нравится и скачать её через торрент.


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Отопление, водоснабжение, очистка воды, канализация: Монтаж демонтаж и тех обслуживание систем отопления водоснабжения канализации и водоподготовки. Бесплатный выезд инженера на объект в течение 24 часов с момента запроса


ClimateHallCooling - Идеальный климат в Вашем доме: ClimateHallCooling - Монтаж и обслуживание систем кондиционирования воздуха по Югу Подмосковья


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Знания без домашних заданий в Lancmanschool: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Беглый английский - твой первый шаг к мечте: Обучение разговорному английскому легко и просто. Доступная цена. 3-х уровневый курс. 60+ видео уроков и полное сопровождение в период обучения. Доступ к материалам в любое удобное для вас время 24/7


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.