Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Белорецк-Уфа. заказ такси. город Магнитогорск. проезд 600 рублей  


 Информационный портал междугороднего такси Уфа-Белорецк-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некоторые рекоммендации для пассажиров относительно поездок, заказов через диспетчера. Сайт носит информационно-рекламный характер. Наше такси занимается пассажирскими перевозками из Белорецк в Уфу и из Уфы в Белорецк. В Белорецк конечный и начальный пункт - вокзал. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета Матрица. При необходимости довозим до Южного автовокзала. Так же довозим и забираем по адресу клиента за дополнительную плату от 100 рублей. Наше междугороднее такси осуществляет перевозки по маршрутам: Уфа - Белорецк, Уфа - Магнитогорск, Уфа - санаторий Якты Куль, горнолыжный курорт Абзаково. По всем вопросам звоните: 8-922-734-74-74 (для абонентов Челябинской области) или 8-927-33-02-102 (для абонентов Республики Башкортостан).


Адрес сайта: http://ufa-beloreck.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-beloreck.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Приватные читы для онлайн игр от ELITEHACKS по доступным ценам: Мы занимаемся продажей приватных читов для онлайн игр. В нашем ассортименте множество игр, а также читов с различными функциями, начиная от вх, заканчивая магическими патронами и ходьбой по воздуху.


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Навигатор птицевода: Сайт создан для помощи начинающим птицеводам. На сайте популярно описана технология кормления и содержания кур, перепелов, павлинов


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Безвредные натяжные потолки из ткани недорого: Группа компаний Евросэлл работает уже более 7 лет начиная с 2008 года. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам более качественныепотолки и светотехнические решения. У нас можно купить тканевы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.