Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Салон ФонФасон: пошив мужских пиджаков в г. Владивосток  


 Хотите, чтобы блузка сидела по фигуре? Обращайтесь к нам! Наш ателье специализируется на пошиве мужской и женской одежды в г. Владивосток. Наши швеи помогут Вам подобрать ткань и сошьют юбку или брюки, топ, платье, зимнее пальто. Принципы нашей работы: сочетание высоких стандартов качества пошива и оказываемых услуг. Наши мастера работают только по методу bespoke - это пошив одежды на заказ, когда лекала для кроя изделия строятся специально на Вашу фигуру. Будем рады Вам!


Адрес сайта: http://www.fonfason.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.fonfason.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли: Основным направлением деятельности энергопредприятия ООО `Альянс-ТеплоЭффект` является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется ши


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Компания предлагает купить чернозем. Звоните: 8 (915) 422-33-34: В сферы деятельности входят: продажа и доставка нерудных материалов, аренда спецтехники. А также строительство дорог и рытье котлованов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


Эксклюзив Строй: производство ограждений: Производство металлоконструкций любой степени сложности - компания Эксклюзив Строй. В направления нашей деятельности входят: балки перекрытий и металлические фермы, металлоконструкции для кровли, а та


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.