Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск  


 Предприятие ИжБурКом производит работы по бурению на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и строительство фундаментов. Компания строит ленточные, монолитные, свайные фундаменты. Кроме того, компания занимается рытьем котлованов, установкой свай с уширенной пятой. Предоставляет услуги спецтехники в Ижевске и по Республике: работы экскаватором, ямобуром, экскаватором-погрузчиком. Работы проводит бригада опытных рабочих. Сроки и бюджет выдерживаются точно. На все работы предоставляется гарантия.


Адрес сайта: http://www.izhburkom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.izhburkom.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



ООО Живая вода Закупка воды тел. 22-73-77: ООО Живая вода - В нашей компании вы всегда можете купить кулер и закупить действительно чистую воду. Именно нам доверяют многие тысячи потребителей, живущих как в Саратове, так и во всей Саратовской


Профессиональные электромонтажные, сантехнические и бытовые услуги: Наша компания много лет занимается электомонтажными и сантехническими работами под ключ. Мы занимаемся как оказанием мелкосрочного ремонта в квартирах и домах для частных лиц, так и крупными объектами


Магазин качественных аккаунтов социальных сетей по низким ценам: Самореги и автореги самых популярных социальных сетей по лучшим ценам на рынке. Более 150 позиций! Постоянные пополнения ассортимента. Tik Tok, Instagram, VK, OK, Gmail, Youtube и другие, 100% валид


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


Детский тренер по плаванию. Вся информация на сайте: Детский бассейн Капитошка в г. Голицыно - KapitoshkaSwim.ru. Мы предлагаем: грудничковое плавание от 3-х месяцев, общеразвивающие и лечебно-профилактические упражнения в воде, свободное плавание, упра


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.