Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.  


 Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любых обувных машин , особые предложения по поставке затяжных машин и другого обувного оборудования. Приобретая машины у нас, вы получаете 20 процентную скидку на все запчасти. Поставка запасных частей к любому обувному оборудованию и швейному оборудованию фирм PFAFF, DURCOPP ADLER, CUCANI, Shtrobel и других. Свой склад оборудования и запасных частей расположенный в Москве. Мы являемся совместным предприятием с крупнейшим поставщиком обувного и швейного оборудования в Европе. И можем Вам предложить такие цены и такой сервис, которые вы не сможете больше получить нигде в России. Мы не стремимся получить максимальную прибыль с продажи оборудования и запчастей, а также на оказываемых услугах, Мы стремимся сделать Ваш бизнес успешнее, в этом залог нашего и Вашего успеха и поставим Вам оборудование на лучших условиях, которые просто не смогут предложить наши конкуренты.


Адрес сайта: http://www.mechanize.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mechanize.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


Myadulttoys секс шоп с быстрой доставкой: Интернет магазин товаров для взрослых, секс-игрушки, эротическая одежда, афродизиаки, презервативы, секс-сувениры, подарки. все для вашего тайного наслаждения есть здесь, если нет обязательно найдем


Мероприятия противопожарной безопасности. Звоните!: Требуется помощь по внедрению систем пожарной безопасности? Смело звоните нам! Компания Союзпожаудит предоставляет широкий спектр услуг в области пожарной безопасности в городе Калуга. В направления н


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Суррогатное материнство: Для будущих родителей. Полный спектр услуг. От выбора суррогатной матери до регистрации вашего малыша...


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


на сайте http://uralfemida.ru/ юридические услуги юрист: Юридическая компания Уралфемида. Юридическим и физическим лицам. Договоры с физическими и юридическими лицами различных видов, правовая экспертиза, приложения к договорам, протоколы разногласия, акты,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.