Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart  


 Современная гостиница Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам в любое место за короткое время, при этом сэкономить время и деньги. С окон отеля Женева Апарт открывается вид на исторические достопримечательности города. Номерной фонд отеля составляют 10 номеров разных категорий - Стандарт, Супериор, Полулюкс, Люкс. Насладиться культурной жизнью города Одессы помогут театры, рестораны и кафе, которые окружают гостиницу. Гостеприимный и приветливый персонал уделит внимание каждому гостю, а современные и просторные номера создадут условия настоящего комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://genevaapart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevaapart.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Remeslo26.Ru: заказать металлическую лестницу. Подробности на сайте: Ковка и кованые изделия в Ставрополе - Remeslo26.Ru. В направления нашей деятельности входят: каркасные и монолитные лестницы, ажурные заборы и балконные ограждения, элементы декора и ландшафтного диз


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч: Мы дорожим деловой репутацией, поэтому считаем приоритетом качество обслуживания. Сокращая сроки, предлагая доступные цены, гарантируя полноту и долговечность работ. Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.