Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Услуги АНО Лингва-эксперт: политологическая экспертиза, копирайтинг  


 Автономная некоммерческая организация "Лингвистический экспертно-консультационный центр" — независимое негосударственное учреждение, одним из основных видов деятельности которого является экспертная деятельность. В организации проводятся: лингвистическая экспертиза, экспертиза объектов интеллектуальной собственности. Мы также предлагаем нашим клиентам следующие услуги: - написание текстов любой тематики по заданию заказчика; - переводы с/на иностранный язык, в том числе языки стран ближнего зарубежья и языки коренных народов России; - редактирование и корректура текстов, в том числе текстов официально-делового стиля речи с проверкой на соответствие правилам юридической техники; - изготовление фамильных дипломов.


Адрес сайта: http://lingva-expert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lingva-expert.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



столешницы из искусственного камня отзывы в Москве: Компания Staron производит изделия из искусственного камня в Москве. Столешницы для кухни высокого качества! На сайте представлены цены на изделия из искусственного камня. Столешницы из искусственного


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Продажа участков под дачу, дом пропиской в коттеджных посёлках в М.О.: Продажа участков под строительство дачи, дома с пропиской, без подряда в коттеджных посёлках Московской области. Всегда - хорошее местоположение, инфраструктура, водоёмы, доступность, инфраструктура


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Образ мысли, ведущий к успеху. Узнайте больше на сайте: Сайт Oziver.Com открывает данные, позволяющие переступить грань невидимого, до сели не ощутимого восприятия мира. Текущий ресурс призван раскрыть потайные области мышления.


Udelnovodel.Com: узаконивание перепланировки квартиры. Адекватные цены!: Необходима помощь в согласовании перепланировки? Значит наши услуги для Вас! Наша компания предлагает быстро и без лишних хлопот согласовать любую перепланировку в г. Москва и Московской области. Услу


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


«НАШ СТИЛЬ» – Женские пальто российских дизайнеров: Мы выпускаем современную, качественную и элегантную верхнюю одежду для женщин под нашим собственным брендом "Наш стиль"


Шоколадная паста Эконутелла Веган: Веганская шоколадная паста Эконутелла Веган без сахара и без пальмового масла на основе кокосовых сливок. Экологически чистые ингредиенты. Домашнее производство. Доставка по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.