Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Европа  


 В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Постояльцам отеля достаточно пройти всего триста метров и оказаться на берегу моря. Здание отеля отличается от близстоящих построек и представляет многоуровневое строение. Для гостей отеля предлагаются современные номера, и каждый может выбрать место проживания в соответствии с собственными запросами. Для постояльцев подготовлены номера категории эконом, комфорт и люкс. Номера отеля оборудованы кондиционерами и независимо от температуры на улице, гости могут приятно провести время в прохладе и отдохнуть от уличной жары.


Адрес сайта: http://europe-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2024-02-12 17:48:10





Популярные сайты:



Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Заработок и раскрутка: Привет всем тем кого интересует заработок в интернете.Наш сайт поможет Вам найти нужную информацию по заработку и раскрутке в сети.Проверенные временем проекты собраны на одном сайте.Здесь можно найти


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


LightPark.Ru: торшеры и бра. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект LightPark.Ru - интернет-портал о свете. У нас на сайте Вы сможете найти новости светового рынка, статьи о последних событиях в мире светового дизайна, новых технологи


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30: Клуб `Феникс` - культурно-просветительская, спортивно-оздоровительная и досуговая работа, тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки.


Как правильно мыть пластиковые окна. Здесь много полезной информации!: Хотите найти ответ на интересующий вопрос? Добро пожаловать на наш проект! Портал V-Voprose.Ru с удовольствием ответит Вам на множество важных жизненных вопросов. Ответы на вопросы из различных сфер,


Быстрый качественный ремонт компьютерной техники: Бесплатная диагностика при ремонте устройства. Найдем неисправность и сделаем полный отчет о состоянии устройства Ремонт любой сложности Работаем с любыми неполадками. В наличии все детали.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.