Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности  


 Компания Prilan - ваш надёжный партнёр в обеспечении защиты интеллектуальной собственности. Мы специализируемся на регистрации, оформлении и защите творчества, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в будущем. Регистрация: Мы помогаем вам регистрировать патенты на изобретения, полезные модели и промышленные образцы, товарные знаки, авторские права и другие объекты интеллектуальной собственности, обеспечивая юридическую защиту ваших идей и изобретений. Исследования и Оформление: Наша команда профессионалов обеспечивает грамотное и точное проведение патентных исследований, поисков и оформление всех необходимых документов для полноценной защиты вашей интеллектуальной собственности.


Адрес сайта: http://prilan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prilan.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-11-27 17:23:59





Популярные сайты:



Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


продажа декоративного камня в Москве и МО: Оптовая продажа строительных материалов, жби изделий и минеральных наполнителей. Работая на прямую с поставщиками, мы реализуем качественный товар и по доступным ценам. Работая на строительном рынке б


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


Выдаем микрокредиты по самым выгодным условиям: Этот сервис предлагает Вам удобный подбор финансовых услуг: микрокредиты-займы, автокредиты, потребительские кредиты, кредиты для бизнеса, ипотечные кредиты, кредитные карты и прочие финансовые услуги


Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.