Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Заболевания передающиеся половым путем  


 Основные заболевания получаемые в результате заражения инфекциями передающимися половым путем, которые распространены в настоящее время. Хотя сегодня инфекций, передающихся половым путем насчитывается более 30 мы акцентирова внимание на наиболее распространенных. Отличительной чертой ИППП является их быстрое распространение. Они поражают не только органы мочеполовой системы, но и все системы и органы организма. Если своевременно не лечить эти заболевания, они могут привести к серьезному ухудшению качества жизни (бесплодию, половым расстройствам и возникновению серьезных вторичных осложнений). Коварство ИППП заключается в том, что специфичных для этих болезней симптомов не существует, они могут имитировать самые разнообразные заболевания....


Адрес сайта: http://infppp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infppp.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-11-19 12:10:39





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Регион: Днепр - новости Киева и др. городов на Днепре. Информация из первых уст о важных событиях.: Сайт, возникший на руинах своего предшественника на платформе UCOZ. Публикации о событиях в регионах, расположенных вдоль берегов реки Днепр. Это Украина, Белоруссия и Россия - страны, как заряды "+"


Услуги по Telegram и сайтам, их интеграция, разработка php: Сайт рассчитан на тематику мессенджера Telegram, его интеграции с сайтом, а также будут рассматриваться вопросы безопасности, хостингов, программирования на php и phyton


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Спорт Аптечка Стаса Кирбитова. Спортивное питание для мышечной массы.: Интернет-магазин по продаже спортивного питания - Спорт Аптечка Стаса Кирбитова. В нашем магазине предложен широкий ассортимент спортивного питания лучших производителей. В нашем интернет-магазине Вы


Купить отзывы Авито: Наша компания предоставляет продвижение в интернете, публикуем отзывы на Авито, 2 Гис, гугл карты, Яндекс карты и другие площадки. Оплата после размещения отзыва лучшие условия на рынке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.