Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний  


 1. Изучение, обучение иностранных языков:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, виды, второго языка. 2. Изучение обучение английского языка: онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, второго языка. 3. Изучение, обучение немецкого:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, виды, второго языка. 4. Изучение, обучение арабского:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки. 5. Изучение, обучение китайского:методы, школа, технологии, уроки. 6. Изучение японского:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки. 7. ЕГЭ ОГЭ: по всем предметам, 9,10,11 классов 8. Саморазвитие.


Адрес сайта: http://partnerdedurik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerdedurik.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-11-04 13:56:56





Популярные сайты:



Технология теплофизических процессов в обработке одежды: Основы теплофизических процессов обработки швейных изделий, технологические параметры обработки швейного изделия, методы управления теплофизическими процессами, влажно-тепловая обработка (вто) швейных


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Отдых на речном теплоходе. Свежий воздух!: Teplohod-Kirovchanka.ru - речные прогулки по реке Вятка в Кировской области. Свежий воздух, развлекательная программа дарят гостям города незабываемые эмоции. Вся информация у нас!


Проект LogLotto.Com: статистика лотереи PowerBall: Предлагаем Вашему вниманию проект LogLotto.Com - все для успешной для игры в лотереи. У нас на сайте Вы сможете найти статистические данные крупнейших лотерей мира EuroMillions и PowerBall, Mega Milli


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.