Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.house-old.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-08-08 23:34:51





Популярные сайты:



MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Студия создания и редакции музыки: Студия "Crescendo@ работает в музыкальных жанрах, стилях и направлениях. Предлагает обширный диапазон услуг от написания музыки до аранжировок. Нотный набор, Сведение, Сочинение музыки, Создание минусовок, Создание корпоративных Гимнов...


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Интернет-магазин полезных вещей 93маркет.ру: Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю и недорогую доставку по всей территории России. Так же на нашем сайте Вы сможете продать свой товар! Ассортимент постоянно увеличивается.


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


Осуществляем оформление визы во Францию. Оперативность: Мы оказываем услуги по оформлению виз в страны Европы, а именно Германию и Грецию, Данию и Италию, Литву и Нидерланды, Чехию и Францию, Болгарию, Испанию и Андору. Предоставляем частичную подготовку и


Миссия нашего магазина Krusovice Imperial (темное, светлое), Harp: В нашем магазине, для Вас представлены лучшие сорта пива производства Германии, Англии, Чехии, Ирландии и т.д., а также вся сопутствующая продукция к пиву. Наш ассортимент: Хeйникен, Амстел, Paulaner,


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.