Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта house-old.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-08-06 16:40:59





Популярные сайты:



Магазин 2x2x2.Ru: парты-трансформеры. Заказывайте здесь!: Ищете, где заказать удобную парту в детскую комнату? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин 2x2x2 предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественной мебели для детей в городе Москва. Ме


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Mama-Style: сарафаны беременным. Каталог на Mama-Style.Com.Ua: Нужна модная и качественная одежда для будущих мам? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент стильной одежды для беременных в Одессе. У нас каж


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


фигурное катание коньки: Подберите фигурные коньки правильно - это улучшит вашу технику катания! Правильный ботинок ваших коньков не натрет ноги, и вы сможете долго оставаться на катке без усталости.


Товары высокого качества BB-kids Бытовая жимия и детское мыло: Продажа товаров высокого качества по низким ценам в Екатеринбурге - Www.Bb-Pretty.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены: распашонки для новорожденных и пеленки, носки и трусики под подгуз


Английский перевод метро Технопарк: В нашей компании работают переводчики с высокой квалификацией. К ним относятся как штатные сотрудники, так и большое количество внештатных специалистов различного направления и мастерства. Это - редакторы, переводчики, корректоры, верстальщики.


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.