Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр  


 Специалисты нашей компании окажут полноценную и профессиональную консультацию по техническим характеристикам модельного ряда и помогут с выбором. Осуществляем доставку заказов по всей России. Вся продукция компании ООО «ТПК «Вентилятор Центр» сертифицирована в соответствии с действующими нормами и стандартами: сертификаты соответствия пожарным нормам, разрешение на применение продукции специсполнения, сертификаты соответствия на вентиляторы общепромышленного исполнения и для систем дымоудаления, соответствие требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза (ТР ТС). Мы активно сотрудничаем с сертифицирующими органами, научно-исследовательскими и испытательными лабораториями.


Адрес сайта: http://tpkvc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpkvc.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-02 10:52:17





Популярные сайты:



Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Ярмарка счастья: Странствующее креативное пространство фестивального типа, работающее в формате семейного праздника и собравшее всё самое интересное и необычное в одном месте. Более 90-та видов креативных студий


Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


В интернет-зоомагазине лежаки для кошек Закажите прямо сейчас!: Лежаки для собак и кошек по низким ценам. Эксклюзивные, гламурные, мягкие, удобные, комфортные лежаки; элегантные, дизайнерские сумки-переноски; домики для собак и кошек Sweet Zoolife .Автогамаки для


Авторские Творческие и Экспериментальные Светодинамическое видео песни: Песни Поздравления на содержательные стихи разнообразных тематик, Звуковые эффекты и инструментальная музыка в Свето-Цветодинамических видео, Разнообразие оранжировок и состава инструментов,


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.