Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Антикинотеатр в самом сердце Москвы  


 Во всех наших залах установлены высококачественные проекторы, большие экраны и звуковые системы 5.1. Залы идеально подходят для романтических свиданий или веселых встреч в компании друзей. PlayStation 5 с библиотекой игр, а также большой выбор настольных и ролевых игр. Уютная приватная атмосфера, удобные диваны и кресла, пуфики, барные стойки и стулья, кондиционер, теплые пледы и автоматическая ароматизация во всех залах. Наше меню состоит из широкого выбора чаев, кофе, попкорна и снеков, а также прохладительных напитков и кальянов. К нам можно со своей едой и напитками без всяких дополнительных сборов, можно воспользоваться сервисом Delivery Club или Yandex Едой.


Адрес сайта: http://kinoroomloft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kinoroomloft.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-06-02 13:17:21





Популярные сайты:



Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Muzblogs.Ru: форум музыкантов. Все, что нужно музыканту!: Вы - профессиональный музыкант? Тогда наш проект Вам обязательно пригодится! Проект МузБлог - музыкальная сеть для музыкантов, продюсеров, певцов, а также для обычных меломанов готовых оценить творчес


Podarok-Mechti.Ru: купить большого плюшевого медведя. Заказывайте!: Покупайте мягкие игрушки и подарки у нас! Представляем Вашему вниманию огромных плюшевых медведей, мягкие игрушки и другие привлекательные подарки, которые понравятся любой девушке. Podarok-Mechti.Ru.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


Бесплатный онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Бесплатный онлайн-кинотеатр для просмотра только самого лучшего качества фильмов/мультфильмов и сериалов. На сайте каждый найдет кино по собственным предпочтениям так как имеется широкий выбор жанров!


Агентство Montenegro - отдых, аренда жилья: Компания Monte-Tour предлагает аренду вилл в Черногории, продажу вилл, а также информацию о стране, курортах Монтенегро, фотографии, карту, полезные советы.


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.