Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Видном частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://vidnoe.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidnoe.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-03-30 14:56:50





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


чудесный мир льда, банные печи и банное оборудование для вас, всё у нас.: чудесный мир льда, банные печи и банное оборудование для вас, всё у нас. отличный сервис и чудесные товары от финской компании. мы предлагаем хорошие вещи и вы можете обсудить их качество и оставить


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


На rostov-masters.ucoz.ru : услуги электрика, недорого .: Установка и обслуживание осветительных приборов: бра, люстр, декоративных светильников и так далее. Прокладка электропроводки и различных кабелей (телефонных проводов, телевизионного кабеля, кабеля ло


TRADE BOX («Биржа») - бинарные опционы: TRADE BOX («Биржа») - лучшая система для ваших залов от официального разработчика! Наши ПРЕИМУЩЕСТВА: * Без посредников, без перекупщиков, без наценок - напрямую от производителя! * Самые выгодные и гибкие условия работы от 15% и ниже...


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская: В окружении горных вершин Украинских Карпат среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Marilen. Всего 2, 5 км разделяют


Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.