Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Семинар средство от депрессии.  


 Академия Внутренней Практики проводит обучение с 2010 года. Направление нашей деятельности - высшие аспекты человеческой реализации. Академия — слово греческого происхождения, обозначает учебное заведение, место получения образования. Внутренняя — мы обучаем методам очищения внутреннего пространства от травм и блокировок, а также методам успокоения сознания и обретению контроля над собственным вниманием (фокусировка, концентрация, созерцание). Практика — наше обучение построено через выполнение практических упражнений, свободных от идеологической подоплеки. Мы не используем эзотерическую диалектику, религиозную догматику, языческие верования, исполнение ритуалов, проведения обрядов и т.д.


Адрес сайта: http://happybasket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта happybasket.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



в Москве заказать букет из роз с доставкой по городу и Подмосковью: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222: `Первое` такси предлагает Вам свои услуги по лучшим ценам. Если Вы любите перемещаться по Саратову недорого, быстро и безопасно - мы ждем Вашего звонка!


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Тимур Батрутдинов - тамада на День Рождения. Тел. +7 (916) 450-86-66: Хотите пригласить резидента Comedy Club на свой праздник? Тогда Вы находитесь в правильном месте! Воспользуйтесь услугами знаменитого шоу-мена Тимура Каштана Батрутдинова в г. Москва. Тимур - это идеа


Лучшая музыка для вашего праздника!: Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу...


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.