Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!  


 Предлагаем квесты в центре Тюмени — удивительные и увлекательные! Все наши загадки созданы на основе необычных электронных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое — разобраться с такими загадками и головоломками далеко не так легко, как «подобрать код» или «найти ключ». Чтобы выбраться из комнаты за 60 минут вам понадобится и логика, и сообразительность, и смекалка, и конечно помощь ваших верных друзей! Наши квесты связаны общей легендой о профессоре, который создал портал в параллельный мир. Они как две серии увлекательного фантастического сериала. Вы можете проходить их в любом порядке. В нашей игре вы станете ассистентами великого ученого и спасете мир!


Адрес сайта: http://rosquest72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rosquest72.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-12-29 12:54:30





Популярные сайты:



медицинская помощь. Здоровье. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний.: Медицинский блог. медицинская помощь. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний. Здоровье. Современные, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Лекарственные препараты и


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Независимый интернет-ресурс рабочего движения: Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом


Продвигай свой инстаграм аккаунт за копейки!: Наш сервис baksbo.ru предоставляет рассылку сообщений в директ инстаграм по собранной целевой аудитории. Мы поможем Вам с продвижением инстаграм аккаунта и увеличением продаж Ваших услуг и товаров.


Китайский смартфон на os android с доставкой: Если вы живете в Ярославле и области и вам срочно понадобилось купить дешевый, но качественный китайский телефон, тогда вам следует сделать покупку в онлайн-магазине китайских реплик телефонов. Каждый


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


FitBomb® компрессионная женская одежда для фитнеса премиум качества!: Интернет-магазин FitBomb® - это качественная спортивная женская одежда для фитнеса по приемлемым ценам и выгодным акционным предложениям!


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.