Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-12-05 11:00:20





Популярные сайты:



Металлорежущий инструмент IZAR: Официальный дистрибьютор профессионального металлорежущего инструмента IZAR Cutting Tools. Металлорежущий инструмент IZAR


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.