Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-samara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-samara.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-05 10:36:16





Популярные сайты:



Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Конфетти металлизированное с доставкой. Цвет и размер на выбор. Цены от 500 рублей.: Купить конфетти металлизированное серебро, золото, красное, синие. Разный размер. Цены от 500 рублей. Доставка по Москве и в другие регионы. Специальные программы для оптовиков и региональных представ


Trejollie. Авторские украшения и ювелирная бижутерия: Украшения и бижутерия ручной работы! Cерьги, браслеты, кольца, колье, чокеры... Интернет-магазин "Trejollie" предлагает широкий выбор уникальных авторских изделий. Позвольте себе быть неповторимой!


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


Проект Тв.Муви: смотреть онлайн российские русские фильмы: Проект Tv.Myvi.Ru предлагает Вам большой выбор шоу, программ, мультфильмов онлайн бесплатно и без регистрации. У нас каждый найдет себе развлечение по вкусу, ведь выбор поистине богат!


Бесплатные видеокурсы и статьи для начинающих программистов: Бесплатные видеокурсы и статьи по программированию, Онлайн курсы программирования с нуля на blogproger, Обучение основ программирования бесплатно, Видео уроки для начинающих. Разаботка проектов


Фирма CEVATS: купить брюки мужские классика. Безупречный стиль!: У нас можно купить турецкую одежду оптом от производителя из Иваново. В нашем каталоге представлены все размеры, фасоны и особенности изделий. Современные мужские брюки оптом от компании CEVATS.


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.