Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!  


 Полный учет и движение товара, Обмен между магазином и домом, Контроль сотрудников на рабочем месте Универсальная загрузка данных из EXCEL модуль работы с web- камерой, Sms - рассылка и оповещение, Свой Telegram канал Работа к картинками (более 1 шт. на товар, хранение отдельно), Бонусная, дисконтная система, социальная программа Маркетинговые акции, Купоны на скидку Собственный редактор ценников, Работа с маркированным товаром, Штрихкодирование документов, Работа с онлайн кассами и торговым оборудование, Бюджетная лицензия (0,00 руб. ) для поддержки малого и среднего бизнеса!
Скачать MAGAZKA можно бесплатно!
Лучше один раз увидеть, что долго читать (с)
Пробный период до 21 дней!


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-08-16 12:54:06





Популярные сайты:



FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


ПромТрансМаш заготовка поковка Поковки с АЭС: Общество с ограниченной ответственностью `ПромТрансМаш` производит и отправляет поковки, литье, штамповки, фланцы и днища для предприятий России. Поковки производятся в том числе в Ижевске. Поковки пр


k-304 Нержавеющие решения: проектирование и производство: К-304 Нержавеющие решения, проектирование и производство: - Изделия внутреннего и внешнего водоотвода - Инженерная сантехника - Корпусные конструктивы - МАФы - Нестандартные изделия


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Ремонт стиральных машин дешево. Подробнее на Rkbtmaster.Ru.: Перестал работать холодильник или кондиционер? Смело звоните нам! Компания РКБТ Мастер оказывает профессиональные услуги по ремонту и установке различной техники в городе Москва и в ближайшем Подмоско


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Магазин Фосография: наклейки на авто в Воронеже. Приятные цены.: Магазин Фосография рад представить Вам огромный выбор оригинальных подарков и сувениров. У нас Вы можете купить картины на холсте, наклейки и магниты, а также многое другое.


Организуйте свой корпоратив в два клика!: Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет!


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.