Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!  


 Юридический аутсорсинг от бизнес-юристов и адвокатов. Мы берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Различные сферы права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сопровождения. Что вы получаете, работая с нами? - Защищаем Вас от потери денег. Составляем правильные договоры. - Защищаем вашу компанию в судах всех уровней. - Защищаем вас от всех видов проверяющих и правоохранителей. - Проверим контрагента, проведем переговоры, вернем задолженность. - Правильно уволим ненужного сотрудника. "Ваши контрагенты видят, что Вы ведете свой бизнес без хорошей юридической поддержки, и они этим обязательно воспользуются!" Адвокат Тазин Юрий Николаевич.


Адрес сайта: http://autsors.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autsors.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-08-16 00:27:38





Популярные сайты:



Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


Предлагаем детские товары в интернет-магазине. Бесплатная доставка: У нас Вы можете приобрести широкий выбор товаров для детей: детскую косметику, бутылочки и соски, постельные принадлежности, коляски, игрушки для мальчиков и девочек, обувь и одежду и многое другое.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Детские сувениры. Покупайте здесь!: Интернет-магазин Приятные мелочи предлагает Вам огромный выбор подарков и сувениров. Сувениры под фарфор и гжель, открытки, фотосувениры, а также игрушки и еще много всего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.