Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Одноразовая тара и упаковка  


 Наша компания занимается упаковкой уже более 15 лет. Всё начиналось с продажи обычных полиэтиленовых пакетов «МАЙКА». С каждым годом наш ассортимент увеличивался, мы стали востребованы на рынке упаковки благодаря наличию большого ассортимента товара и уникальности. Мы учли потребности многих покупателей и пришли к выводу что необходимо создать квадратную коробочку маленьких и больших размеров, треугольник не только под кусочек торта и с черным дном, но и для чизкейка с золотым и прозрачным дном. Наш товар стал популярным, в ближайшем будущем мы планируем запустить в производство ещё несколько коробочек, которые будут радовать наших покупателей размерами, дизайном и уникальностью!


Адрес сайта: http://lemmapak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lemmapak.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2022-07-06 12:56:56





Популярные сайты:



Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


собственники вагонов в казахстане: Компания International Logistics Network Technologies (Интернациональные Логистические Сетевые Технологии) занимается решением данной проблемы путём разработки программного обеспечения, а так же подде


Протокол.УЗИ - архив УЗИ исследований. Подробности на Bmt-tstu.Ru: Компания Биомедтех осуществляет продажу софта для упрощения и ускорения работы врачей ультразвуковой диагностики. Предлагаем Вашему вниманию АРМ врача ультразвуковой диагностики. Программа для создани


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


8 (8442) 98-10-70 архитектурное освещение рекламое освещение: Архитектурная художественная подсветка. Светодиодная подсветка сооружений. Рекламные вывески светодиодные. LED прожекторы для освещения дворов. Сверхяркие источники света, Экономия электроэнерии, свет


Целитель Людмила Анхела. Оказание магических услуг.: Предоставляются услуги: целительство, снятие порчи, сглазов, проклятий, заговор и изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Сайт мага, гадалки и целителя Людмилы Анхела.


Молодежная брендовая одежда оптом на сайте Stockomania.Ru: Большой выбор модной и недорогой стоковой итальянской одежды. Известные бренды: Caractere, Diana Gallesi и т.д. У нас доступные цены, качественная и проверенная продукция, быстрая доставка.


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.