Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2  


 Наша компания уже более 10 лет занимается монтажом механизированной полусухой стяжки пола в Москве и области. Большей штат сотрудников, позволяет выполнить поставленную задачу в самые короткие сроки. Работаем с качественным материалом. Отсутствие трещин и усадок. Преимуществом полусухой стяжки механизированным способом является не только оперативность монтаж, но и весьма существенная экономия на работе и материалах по сравнению с обычной ручной стяжкой пола. В результате Вы получаете идеально ровный пол за 1 день по весьма демократичной цене. Но это еще не всё. . . Полусухая стяжка пола- это отсутствие протечек и трещин, а так же минимальное воздействие на перекрытия. Интересно? Обращайтесь.


Адрес сайта: http://xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-06-28 18:46:52





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


по тел (0569) 53-94-97 заказывайте! ООО ДЗМС поставщик алюминия (05692: Наш завод успешно развивается с 2010 г. На рынке металлов Днепродзержинский завод МЕТСПЛАВ зарекомендовал себя благодаря тому, что имеет возможность предоставить своим клиентам достаточно серьезный ас


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Эдемопт-Нижнее Белье И Трикотажная Одежда По Самым Низким Ценам: ЭДЕМ - торгово - производственная компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья и детского трикотажа. Мы предлагаем нашим клиентам качественное нижнее белье, детский трикотаж, носочулочную продукцию оптом по самым низким ценам.


Продажа жилой и коммерческой (нежилой) недвижимости в Краснодаре: Продажа жилой и нежилой недвижимости в Краснодаре. Ипотека. Материнский капитал. Военные сертификаты. Цены от Застройщиков. Без процентов, без комиссионных...


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Проектные и монтажные работы. Выгодные предложения: Компания Апекс осуществляет большой комплекс работ в сфере строительного проектирования в городе Москва. Предлагаем следующие виды услуг: архитектурно-градостроительная концепция, разработка рабочей д


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.